Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 2-й сезон
Результаты опроса: Лучшая игра высшей лиги
Сны доктора Зигмундовича 4 11.43%
В поисках приключений: загадки прошлого 1 2.86%
Как размножаются бегемоты или новейшие приключения Штирлица 6 17.14%
День города 4 11.43%
Дежавю 1 2.86%
Наша служба и опасна и трудна 7 20.00%
Маленькие трагедии К-ского уезда 4 11.43%
Василий Иванович и Петька в поисках пропавшей зимы 4 11.43%
Тьма над Средиземьем 2 5.71%
Яснее, чем при свете дня 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 05.03.2007, 17:41 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #11
Наблюдатель
ex-"Странная Company"
ex-"Monsters, Inc."
ex-"X-Men"
ex-"Striders"
Отправить сообщение для DuNkan с помощью ICQ
Сезон прошел. Да здравствует сезон!
Было хорошее время, хорошие игры. Не все было гладко, не все всегда красиво. Но, не ошибается тот, кто ничего не делает. Во втором сезоне многое было изменено, возведено на качественно новый уровень. И это хорошо. Я думаю, что мы еще обсудим жизнь игры и ее проявления в третьем сезоне, но главное пожелание организаторам – не сбавлять темп и, наконец, начать опробовать задания на «подопытных кроликах» до игры. :-)
Все команды, игравшие в сезоне достойны равного уважения. Все профессионалы своего дела. Просто, наверное, кому-то везло чуть больше. Тем не менее, серебряных и бронзовых призеров поздравляем! Так держать!

И всем спасибо за поздравления.

Насчет лучшей игры - а почему нет multiple choice? Да и тяжко выбирать лучшую игру - ведь в каждой из них что-то супер, а что-то не очень.
Список тех игр, которые оставили наиболее яркое впечатление таков:

Сны доктора Зигмундовича
Как размножаются бегемоты или новейшие приключения Штирлица Тьма над Средиземьем
Яснее, чем при свете дня.
Старый 05.03.2007, 21:56 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #12
"AniBenZonA!"
День города.
Коровьи перья и тополиный пух.
Эх, люблю я быстрые игры.
Старый 07.03.2007, 00:14 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #13
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
Уже год в проекте НЗ и 21 игра за плечами
Самая интересная игра - В поисках приключений: загадки прошлого - наверно теплая летняя ночь оставила отпечаток...
В этом сезоне запомнилась также тьма над средиземьем и внесезонки - экстримальные виды спорта, новогодняя .
Старый 07.03.2007, 12:40 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #14
Вольноопределяющийся
ex-"Monsters, Inc."
ex-"X-Men"
ex-"Striders"
Критик
С окончанием сезона всех!!! Сезон был неплох. Несмотря на злые языки и объективный дефицит красивых мест в городе, NZ продолжает свою победную поступь. По подсчетам Ледокола, в игру вовлечено порядка 800 человек. Мне кажется, цифра эта сильно занижена. Насколько я понял, не в каждом городе такая пруха, в частности, Таганрог подтормаживает, в отличие от Саранска. Rulez, советую перед новым сезоном отдохнуть и поискать красивые места и красивые шифровки, а мы уж подождём и перебьёмся внесезонками. Проголосовал за Штирлица. По-прежнему недолюбливаю интерактивы, не люблю виртуалки и ненавижу линейки. Хотя, в отличие от 1-го сезона, принимаю всё это как должное. Да, и ещё. Не люблю проигрывать.
Старый 07.03.2007, 13:56 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #15
Вольный наёмник
Отправить сообщение для El cuatrero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от любава
2 сезон всегда будет для меня самым памятным.это мое знакомство, первое свидание и возможно даже первый поцелуй с ночной зоной.никогда мы больше мы не будем такими робкими,застенчивыми друг с другом. но 2 сезон навсегда останется для нас - истоком этой любви...
прочитал, подумал - а не ошибся ли я сайтом?? может я упустил определённые моменты в НЗ?? Люба! Прошу записать меня на консультацию по правильной игре в НЗ!!
Сезон хороший. В этот сезон я открыл для себя такие места, как - Премьер лига, Время есть, Чижик, Волшебная времянка Жоржика и многие другие.. узнал, что человека можно перевозить в багажнике и он будет доволен..) также значительно увеличился мой опыт знакомства с ведущими пивопроизводителями мира, производителями снеков, рыбок и кальмаров.. Хороший был сезон!!
Пожелания на следующий - побольше награждений на свежем воздухе, хочу опробовать новую палатку и пару спальных мешков..
Старый 07.03.2007, 14:04 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #16
"South Park"
Отправить сообщение для Svetnick с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alb
По-прежнему недолюбливаю интерактивы, не люблю виртуалки и ненавижу линейки
+1
Именно так! Только я бы местами поменяла: Ненавижу интеркативы, не люблю виртуалки и недолюбливаю линейки!
Старый 07.03.2007, 16:44 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #17
"AniBenZonA!"
ex-"CyberZone"
Игрок года 2006-2007
а вот я очень даже наоборот!
Старый 07.03.2007, 16:56 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #18
"GallaДранцы"
ex-"Полярники"
Красный кардинал
Отправить сообщение для KpacHuKoff с помощью ICQ
а что плохого то в интерактивах и виртуалках?
линейка конечно не фонтан, но терпимо.
Старый 07.03.2007, 19:31 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #19
"AniBenZonA!"
Цитата:
Сообщение от pr1Zrac Посмотреть сообщение
а вот я очень даже наоборот!
"- Спасибо, Джордж, - отозвался Сильвер. - Ты у нас деловой человек и
знаешь наизусть наши обычаи. Что ж тут написано? Ага! "Низложен". Так вот в чем дело! И какой хороший почерк! Точно в книге. Это у тебя такой почерк, Джордж? Ты первый человек во всей команде."
)))
Старый 08.03.2007, 14:15 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #20
"Пираты"
До сих пор не могу стать настоящим старожилой игры. Много игр пропущено, о которых потом жалел. Смотрел задания вэкашной тьмы, очень понравились. Повеселили бегемотики. Но мне есть с чем сравнивать. До сих пор не могу забыть пьяного летчика Манчжурии или черную дуру, которую принял за памятник Кате Зеленко. Могу отметить, что уровень и грамотность составления заданий повысился. Учтено много замечаний, но фан игры, все же заключается в стечении многих обстоятельств, и самым главным, считаю нетрадиционность подходов в составлении загадок. Все уже более-менее стали разбираться, что эта задача от птаха, и следовательно надо поступать вот так, эта - от рулеза или от эвил. Может иногда стоит уходить то стандартов. Например, хороший ход - примение музыкальных загадок или игра с картами.

Кстати, самой лучшей игрой, я все-же считаю свою вторую игру, хроники секретного отдела. Все же несмотря на много тупняков, как ни странно, игра была для нас довольно динамичной (видимо много версий и всего один экипаж), много драйва и огромное удоволсьтвие даже от не взятых заданий, потому, что бегать много приходилось. Для меня, нашего кэпа, чун и леди штиль незабываемы ни одна 0,5, ни поиски опять (как ни странно =)) в цирке, ни то, как мы пробирались на стадион под лай собак и сломали очки чун, ни поиски бомбы на магистралке под мостом, ни выход к мосту на кавказской. Все задания были изумительно сбалансированы и не забываемы. Места просто поражали своей красотой. Побольше бы таких же заданий.
В этом сезоне я отмечу пожалуй сны доктора и тьма (которые не играл, но безумно понравились задания), чуть-чуть Дежавю и последнюю, что яснее, чем при свете (или Свете) дня

Конечно, это спорные вопросы, линейки и виртуалки, но исключать их нельзя, ибо они превносят в игру именно неожиданности, что и есть хорошо. Думаю, что игра много выигрывает от много- (не буду говорить двух =)) уровневых заданий. Вряд ли кто играл, забудет стойку 15А в Линии. Неплохо бы почаще применять технические средства. Как в моем родном Нижнем, когда мы гонялись за машиной по бульвару и ловили радио, а оно свистящим голосом выговаривало нам код. Кстати, довольно важным фактором, оказалась на мой взгляд погода, лично для меня наиболее теплые воспоминания оставили "теплые" игры при потрясающей погоде, хотя и ноябрь был, почти полная луна при поиске кода на пляже, вторжение на стадион, любимая девушка в одном экипаже... да и экипаж-то был только один... А игры на холоде - про потника гарри - наоборот... слякоть, грязь... бррр... ужас...

Ну чтож, респект и уважуха, тебе, rulez, и сержу, что подняли проект. Также еще раз, тебе, rulez, что не бросил его в трудные времена. Спасибо всем нынешним оргам, которых я уже и не знаю, за то, что вы есть и что таки придумываете задания)). И спасибо соперникам, что и они есть и есть с кем соревноваться ;-) И на кого равняться ;-) И пусть дальше

Цитата:
…Свет фар разрезает тьму…
Рёв моторов и визг тормозов нарушают ночной покой…
Лишь только город погружается во мрак, его улицы превращаются в ночную зону…
Десять экипажей одновременно стартуют в ночи…
Карта города, мобильник и автомобиль – их помощники...
Этим людям не свойственно спать по ночам…
Все они связаны единой целью – победить…
Все они обуреваемы общей страстью – жаждой адреналина…
Они ищут новые впечатления, и они их находят…

Последний раз редактировалось lit; 08.03.2007 в 14:54..
Ответ