Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 04.05.2012, 19:21 По умолчанию 10 игра 5 сезона - The Final   #1
"Комбинация"
ex-"Шопоголики"
5 мая состоится финальная игра 5-го сезона проекта NIGHTZONE в 2011-2012 гг. под названием - "The Final".
Приглашаем всех желающих!

Сбор игровых взносов пройдет на предыгровом брифинге.
Предыгровой брифинг с 21:30 по 21:50 5 мая на политехе. Начало игры- в 22:00.
ПРЕДБОНУС после 21:00 4 мая.
Игра доступна для регистрации и обсуждения.
Автор игры: NZ Nvrsk
Старый 04.05.2012, 21:00 По умолчанию Re: 10 игра 5 сезона - The Final   #2
Организатор в Новороссийске
Предбонусное задание можно скачать по ссылке - http://www.fayloobmennik.net/1857990 ( и резервная ссылка на другой файлообменник-http://rghost.ru/37913449)
Всем удачи!
Старый 05.05.2012, 05:37 По умолчанию Re: 10 игра 5 сезона - The Final   #3
список допов на эту игру:
- навигатор (как оказалось не у всех он с собой постоянно)
- палка не менее 1м (лучше всего телескопический спиннинг) с иголкой (гвоздем на конце)
- сапоги (высокие)
- флаги и наклейки (рисунки NZ) на машинах.
Вот вроде и все.
В легенде будут даны ссылки на файлы, которые желательно скачать заранее, а не на игре. Будьте внимательны!

ЛЕГЕНДА

Побывав в центре юфо- Ростове-на –Дону и погуляв вдоль Дона, я купил билеты на ночной поезд до места финальной игры.
Получая у проводника постель, был предупрежден- не проспать свою станцию. На этом ушел в свое купе, где попил чаю и залег на верхнюю полку. Под стук колес быстро уснул и мне снился сон… Снилось, как в детстве на школьной олимпиаде я дошел до финала и проиграл- был слаб в географии и не смог определить данные страны по городам. Так было обидно.
Честно говоря, в школе меня недолюбливали. Несмотря на хорошую успеваемость я никак не мог запомнить Имена и Фамилии учителей или знаменитых людей истории и прочих наук. Что поделать.
Колеса вошли в такт и я проснулся- поезд ехал не очень быстро и в свете фар черной машины с надписью на заднем стекле- СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, я смог разглядеть лису. И снова уснул. Мне снился большой многоэтажный белый дом со входом через окно. И прямо у окна внутри стояла метка- она указывала на ключ подсказку, но подойти близко я не смог- под ногами кишили насекомые- их было много, очень много, но кто они такие я не мог разобрать.
А проснулся я с клавиатурой перед глазами. Не помню, чтоб она снилась, но порядок букв и цифр я помнил наизусть. Дверь в купе открыла проводница и с улыбкой на лице сказал- «эээх-х, проспа-а-ал!» Я хотел спросить у неё…но она сказала- «давай, поднимайся быстренько!» и закрыла дверь, а мой вопрос остался без ответ- «где же я!?»…
До вечера оставалось совсем чуть-чуть, я должен был успеть на финал!..

Последний раз редактировалось NZ Nvrsk; 05.05.2012 в 20:35..
Старый 05.05.2012, 21:52 По умолчанию Re: 10 игра 5 сезона - The Final   #4
"FlatOut"
ex-"НакМакФигЛи"
Отправить сообщение для ВасЁк с помощью ICQ
чЁ там??? чЁ там????
Старый 06.05.2012, 16:11 По умолчанию Re: 10 игра 5 сезона - The Final   #5
Брифинг и объявление результатов сегодня в 21:00 на политехе.

Некоторые корретировки:
* команде Регион 93 назначить бонус 5 минут на задании "Парад закрытия" за ошибку в действиях агентов в парке им.Ленина.
* команде Регион 93 назначить бонус 5 минут на задании "Цель" (лиса) всвязи с некорректным кодом в движке.
* Команде Регион 93 назначить штраф 30 минут на задании "Комнаты" (Хворостянского) за порчу указателей/меток (нанесение ложных указателей и ввод в заблуждение команд соперников).
Старый 08.05.2012, 13:55 По умолчанию Re: 10 игра 5 сезона - The Final   #6
"Комбинация"
ex-"Шопоголики"
Народ, у кого есть фотки моей аварии скиньте пожалуйства на почту shlyastya@mail.ru, заранее спасибо