Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Болталка > Техника > Авто-мото
Ответ

Опции темы

Старый 16.11.2009, 22:28 По умолчанию Курск-Домодедово (кто подскажет наилучший маршрут?)   #1
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для Lechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lechka с помощью Skype™ vkontakte
собственно вот
надо добраться на машине из пункта А в пункт Б не заезжая на МКАД (по малому московскому кольцу)
Старый 17.11.2009, 09:29 По умолчанию Re: Курск-Домодедово (кто подскажет наилучший маршрут?)   #2
"Jedi kNights"
ex-"Kursk*Night*Life"
Отправить сообщение для Dropp с помощью ICQ
maps.yandex.ru - там даже пробки покажет.
Старый 17.11.2009, 10:07 По умолчанию Re: Курск-Домодедово (кто подскажет наилучший маршрут?)   #3
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для Lechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lechka с помощью Skype™ vkontakte
Dropp, спасибо, конечно, я свято верю в непогрешимость яндекса вообще и яндекс карт в частности, и в то, что картографы, которые работают над составлением атласов автодорог - тоже не зря свой хлеб едят...
но - я вообще-то хотела "услышать" человека, который этим маршрутом хотя бы раз проехал. Личные, так сказать, впечатления и т.п.
А навигатором, атласом, гуглем и иже с ними - я пользоваться умею и даже этим умением пользуюсь.

Извиняюсь, если вопрос сформулирован не вполне корректно и ввел кого-либо в заблуждение.
Старый 17.11.2009, 13:16 По умолчанию Re: Курск-Домодедово (кто подскажет наилучший маршрут?)   #4
"Педальные пони"
ex-"Челси-Курск"
ex-"ГорСвет"
Пару раз ездил туда на авто. Но вот точного маршрута не помню, давно было. Ехал по атласу. Помню что ориентироваться просто. Там будет съезд на право с автострады. А по левую руку, до поворота там мегазаправка (Лукойловская по- моему).
Просто запомни после каких населенных пунктов поворот будет ну или на каком километре.
Старый 17.11.2009, 19:55 По умолчанию Re: Курск-Домодедово (кто подскажет наилучший маршрут?)   #5
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
trespasser, вооот
Большое спасибо, как раз то что нужно.
Старый 17.11.2009, 20:07 По умолчанию Re: Курск-Домодедово (кто подскажет наилучший маршрут?)   #6
"GallaДранцы"
Отправить сообщение для btr31981 с помощью ICQ
Легко!!Работаю в Москве.Работа в разьездах по Москве и Подмосковью.

Едешь по М-2.Проезжаешь Курскую,Орловскую области.Впереди Московская область.Проезжаешь р.Оку , далее Большое бетонное кольцо.
Едем дальше по М-2

Внимание!!!!Нужно повернуть направо на Малое бетонное кольцо!!!Будет указатель на Бронницы.Сворачиваем ВПРАВО относительно Симферопольки. Это будет после того как увидишь колонну на которой написано Домодедовский район.

далее едешь по бетонке км 20- 30.Точно не скажу потому что никогда не измерял))

Едешь до первого светофора.Его никак не пропустишь!!Слева от светофора мини-пост ГАИ. Но менты там всегда присутсвуют.Тут же заправка в зеленых тонах(ТатНефть).На этом светофоре НАЛЕВО.

Это мы попадаем на Старокаширское шоссе. Получается что как бы едем дальше в сторону Москвы.И по нему все время прямо. До указателя г.Домодедово

P.S. Город Домодедово и аэропортДомодедово---разные вещи!!!!!в теме ничего не написано! куда надо то???
Если что сейчас напишу как до аэропорта доехать...........