Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Саранск > 6-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 01.02.2011, 10:45 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #141
"OFF ТОП"
ex-"БРИЗ"
Отправить сообщение для FRY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ejek Посмотреть сообщение
MeoW, вы просто по максу выложились,вот силы и потеряли тогда)))

Добавлено через 1 минуту
я тебя не видел)))я только физически крепких ребят в поле встретил от вас)))да и во флудерастах ты вроде не была замечана))))

Добавлено через 3 минуты
ушел http://forum.nightzone.ru/showthread.php?t=2386&page=21 пока мя опять не наказали)))
она в штабе сидела)
http://pics.livejournal.com/vlarad/pic/000eqr3k
Старый 01.02.2011, 13:43 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #142
"Мор2"
Игра на отлично! Даже в сон не клонило за всю ночь не разу. Ждем следующих игр таких же азартных и энергичных!

p.s. Д.Сережа, а реквизит Вам как вернуть?))))
Старый 10.02.2011, 14:51 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #143
"Dream Team"
"OFF ТОП"
ex-"Мор2"
Отправить сообщение для MeoW с помощью ICQ
а где отзывы по игре??
вообще с АнтАнты отчет..
Старый 10.02.2011, 15:00 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #144
"OFF ТОП"
ex-"БРИЗ"
Отправить сообщение для FRY с помощью ICQ
MeoW, а наш где?
http://pics.livejournal.com/vlarad/pic/000eqr3k
Старый 10.02.2011, 21:35 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #145
Организатор в Саранске
Отправить сообщение для NZ Saransk с помощью ICQ
В галерее залиты фото по игре.

Антанта напоминаем с вас отчет по игре.
Старый 11.02.2011, 09:07 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #146
"Dream Team"
"OFF ТОП"
ex-"Мор2"
Отправить сообщение для MeoW с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FRY Посмотреть сообщение
MeoW, а наш где?
Наш не обязательный. Пиво у меня с лайта еще не выпито за отчет, я фонарь хочу! а раз не дают пока, писать не буду..
Мне кстати, можно молоком приз выдавать
Старый 12.02.2011, 11:49 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #147
"АнтАнтА"
ex-"Раскольники"
ex-"Зелёная пятка"
Игрок года 2008-2009
Отправить сообщение для aka KiSH с помощью ICQ Отправить сообщение для aka KiSH с помощью Skype™
Отчет, АнтАнтА

Суббота, народ собран... впринципе все готово... тема оч загадочная и где ждать подвох хз =)
1 экипаж был докомплектован самыми отчаянными NRJшниками Bobridze & Jaguar...

1. Загадка поместья...
Даты даны не просто так, это ж грань перехода курса... в голове прикинули что фунт порятдка 40р да и числа получатся в районе наших гугловских. Перевели, точка упала в района камаза - ну что ж летим к башне, там меточка, все разбрелись по зданию, тут приехали еще 2 наших экипажа, обидно что в 3 экипажа долго не могли найти код. в итоге 2 балла.

2.Public house
Вариантов не было... экипаж Ежей устремился в Аврору мы стали отрабатывать разнообразные версии... Типа Белый дом, дом печати и т.д. Вдруг звонок, грят интереактив в Пабе... ждем, ругаемся но все для стимула =))))

3. Пестрая лента
Наш экипаж полетел отрабатывать версию в зеленке, по пути встретились экипажи мор2 и оптимистов... правда лица были у них измученные, поняли что тут что то не ладно... в итоге нашли это отверстие. Шарики, но как туда слезть??? Тросса то нет ((( Звоним в экипаж Мороза тросса тоже нет, в Экипаж Ежей картина совсем грустная. Но они сказали что сейчас найдут, тока нужно ждать. Было решено на руках в низ головой спускать челокека, жребий пал на Дэна =) Ну что повисел он на чашечках, поговаривая что мы его совсем не держем =) Дали ему палку, подогнал он один шар к стене, но опять не достать. Какая то безвыходная ситуация, в бордачке нашли двусторонний скотч, наматали на конец палки, но все равно шар не клеется ((( Нашли в багажнике коробку из под усилителя решили из нее сделать лопатку, все бестолку. Наконец то приехали ЕжиВикинги с троссом. Опускаем человека, шарик поднят - код взят.

4. Собака Баскервилей
Собачки собачками, но блин хрен найдешь по картинкам... искали в поле и в штабе... было крайне сложно.Сейчас уже не помню как они называются но нашли, первую и еще каких то 2... в итоге по трем буквам начали подбирать. Обехали много версий. В итоге начали зачесывать 1ый и 2ой советский переулок. Звонок из штаба обновляйте.

5 Второе пятно
Заданий для нас было самым жестким, спецавтомобиль???!! это кто или что?!! это скорая, пожарка, мусоровозка?! авто для уборки дорожного полотна?! Начали объезжать все тракторные, эксковаторные заводы, так как больше не знали к чему прицепиться. Приходит подсказка которая ни чего не дает, поехали всеми экипажами на волгоградскую в тупом поиске чигирей. Из штаба звонок, это же АВТОспецЕнтР. все в один голос б..я. Это первый серьезный провал за игру. ну что ж бывает. Под потолком код нашли быстро, а вот со второй заморочились. Благо что Макс полез на корниз, там та он и был.

6. Пустой дом
Начали переводить в лоб, получается сзади администрации, ну а поговорка то играла эта =) 2 экипажами умчались в луховку. Долетели на одном дыхании, все убежали на локацию. Я остался около машин, сижу жду, вдруг из за угла выбегает 1 фонарик, 2торой, 3тий понятно что быстро зачистили и бегут не просто так. код взят.

7. Установление личности
Фигурки, из клуба строителей, как же их не знать сколько там было университетских мероприятий. Алко обстановка =) ЕжиВикинги на месте, мы уже в центре. Тут кроссафчег грит надо ехать, надо ж помочь. Блин и желания то не было ехать, должны такие места одним экипажем братся. Решли всетаки ехать, вдруг польза будет.. Выруливаем на коммунягу. Едем по главной, светофоры не работают.. Перекресток, сзади криг который до сих пор в ушах, АААААА, БЛЯЯЯЯЯЯ... БДЫЫЫЫЩЩЩ. Осколки мафынки разлетелесь по перекрестку, все в экстазе думали что пинзец тому водиле... На этом игра нашего экипажа была закочена... больше поведать нечего =))))
Мы едем, что бы просто победить.
===============================
пипец результаты игры, антанта ну прям как англичане (c) Аффтар анонимен =)
Старый 12.02.2011, 13:51 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #148
"Мор2"
Отправить сообщение для Alejandro с помощью ICQ vkontakte
aka KiSH, я смотрю и фары заменил под шумок))) ремонт че стоил?
Старый 12.02.2011, 15:27 По умолчанию Re: 5-я сезонная игра - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон   #149
"АнтАнтА"
ex-"Раскольники"
ex-"Зелёная пятка"
Игрок года 2008-2009
Отправить сообщение для aka KiSH с помощью ICQ Отправить сообщение для aka KiSH с помощью Skype™
Alejandro, коммерческая тайна =)
Мы едем, что бы просто победить.
===============================
пипец результаты игры, антанта ну прям как англичане (c) Аффтар анонимен =)
Ответ