Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 8-й сезон
Закрытая тема

Опции темы

Старый 12.10.2013, 13:40 По умолчанию 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном" и 5-я игра   #1
Организатор в Новороссийске
12 октября в Новороссийске пройдет четвертая игра 8ого сезона.

Приглашаем всех желающих! Начало игры в 22:00

Допы на оф.сайте игры. Легенда появится перед игрой!

Последний раз редактировалось NZ Nvrsk; 19.10.2013 в 16:25..
Старый 12.10.2013, 20:32 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #2
ЛЕГЕНДА

Немного о разном вам расскажет id131836000!
Тут вам дадут краткий курс по методу шифрования путем намотки бумажной ленты с множеством букв на брус и покажут гербы субъектов РФ (краёв, областей, республик и т п).
Вам необходимо научиться вычислять агента, который движется в автомобиле, разговаривая с ним по телефону с одним только условием- он может отвечать на все вопросы только да или нет; или применять две пятерки в случае поиска совпадений, не забывая про людские фамилии; и заставят выучит наизусть номера телефонов городских служб такси.
Вас научат составлять мазайку по фотографии и напомнят про формат ввода координат гг°ммсс,сс. Ну и самое главное- еще до начала игры вы должны знать ответ на вопрос- «почему по сей день не покорен самый большой вулкан солнечной системы???»

Последний раз редактировалось NZ Nvrsk; 12.10.2013 в 20:48..
Старый 14.10.2013, 17:47 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #3
Брифинг сегодня в 20:00 на политехе!

Старый 17.10.2013, 20:43 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #4
"NonStop"
Отправить сообщение для ~Танюшка~ с помощью ICQ vkontakte
Хоть уже и следующая игра на подходе, все-равно напишу небольшой отчет по прошедшей игре от команды Секта бабы ZиNы. Так, ну начну с того, что игра была не перемудренная и ооочень веселая, ну по-крайней мере для нас (нам только дай поржать). Первое задание вообще огонь, Малевич, умерший во мне очень давно, перевернулся несколько раз пока я рисовала свою команду, хотя все себя узнали. Ну, меня тоже походу узнали все =).
Со вторым заданием определились сразу – Степная, приехали, покрутились, решили, что тут ничего нет, однако вовремя вернулись обратно, вооружились фломастерами, скотчем и палкой, совсем не того размера, что надо и пошли делать. Гера чуть не разрушил локацию ко всем чертям(как он любит) , но благо задание сделали.
Дальше была Золотая рыбка, это поняли сразу, а вот что за улица понять не могли, по-этому просто заехли на абум, ну исходя из названия задания, увидели метки и опачки - вот он недострой. Честно говоря, потом еще долго думали, что ж это за улица была.
Ну, дальше, задание Расслабон, разгадали тут же, да и сделали быстро – действительно расслабон))

Следующим задание была лиса, вот тут вообще ничего не понятно, пока наш автобус общался с агентами мы ехали в город, дальше получаем от автобуса – «Это Широкая балка», ну мы поехали, по приезду встречаем Антона,который в недоумении,что мы вообще тут делаем, когда задание сделали, тут же получаем новое задание. Как оказалось, автобус застрял, но 10-ка спасла ситуацию пока мы ехали.
Тааак, дальше мой любимый Саша Дук…ох,как же мне хотелось впихнуть его в каждое задание)) Ну так вот, быстро разгадали,что это Гайдук ( хотя мой вариант с гей-клубом Помадка тоже шикарен), поехали,сделали, правда долго искали бонусный код на дереве.
Дальше Гугл-карта и Федотовка, пока мы ехали автобус искали ключи, по приезду выловили код Сережей)))
Следующее задание «Окна» оказалось самым неудачным для нас, чертов навигатор вел нас не к локации,а туда,куда ему вздумается…и вздумалось ему в виноградники…Геру совершенно не смущало, что едем мы не туда, пока мы не застряли, дальше было толкание машины, потом она заглохла, выехали, нашли дом вместе с автобусом, сами коды нашли быстро.
Ну и последнее задание «Система», 10-ка была там первой, когда мы приехали, они уже пофоткали все адреса ( хм…и там опять был мой адрес)составили систему, поехали по ссылке, там Комбинация, беспалевно нашли код…Тадададам..Игра окончена, спасибо)) Ну..спасибо оргу и агентам, игра была действительно хороша, уже очень хочется следующую)) Команде моей отдельное спасибо, мы классные-классные)))

Старый 17.10.2013, 20:52 Wink Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #5
+5 бонусных минут на следуйщей игре за отчет

Старый 17.10.2013, 21:01 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #6
"NonStop"
Отправить сообщение для ~Танюшка~ с помощью ICQ vkontakte
Антонио, благодарю

Старый 17.10.2013, 21:15 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #7
Небольшое нововведение!
Давайте так. В целях популяризации и развития форума, а так же для того, чтобы узнать общественное мнение по прошедшим играм (из которого можно сделать работу над ошибками орг работы) повелеваю
- за отчет каждого игрока по прошедшей игре, команде будет начислено от 2 до 5 бонусных минут (зависит от написания, полноты, размеров, юмора и прочего)!
Т е сколько отчетов- столько и бонусов! Игроков в каждой команде дай Бог! Хотите бонусы- пишите!

Старый 17.10.2013, 21:30 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #8
"Комбинация"
ex-"Шопоголики"
уж да уж

Старый 18.10.2013, 12:22 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #9
"Комбинация"
ex-"Шопоголики"
Всем здрасти, игра уже вот-вот и нате вам отчет)))
Началось все как обычно с брифа, постояли потупили, а тут уж и игра началась.
1. «Дети Пикассо» Примчали на Пушкина, капитанов отделили от основной массы и тут выясняется, что задание заключается в том, чтоб нарисовать команду, о боже я рисовать то вообще не умею, ну как могла нацарапала трёх членов своего экипажа, а потом т.к. время еще осталось и остальных тож, по мне так получилось очень не дурно, по крайней мере все себя узнали))) Далее нам показали портреты нарисованные командами, мой макияж меня убил)))
2. «Приора-Гей» Так то разгадывали весело, получили Гейдука, одну машину оставили в центре, полетела Корова и Левин на Орле, всё взяли, идем к машинам и тут значит Нахи следом, сразу мне это не понравилось)))
3. «Пойдика найдика» Само задание не видела, сев в машину узнаю что надо ехать на Золотую рыбку ул.Армейская, ну где Золотая то я слава богу знаю, а вот с улицей беда, решили разбрестись по территории, Левин в одну сторону мы в другую, ну и в итоге мы так увлеклись, что заблудились, а когда Левин таки отыскал локацию мы каким то невообразимым способом оказались рядом))) до нашего приезда они уже взяли две части, смущает подозрительный подвал, полезла Таня с Гришей, я в дом и тут опять Нахи подъезжают, ну прям на хвост сели))), что-то тут не то подумала я, есть третья часть.
4. «Палка-копалка» Разгадали сразу, Степная, их две, хорошо что в центре стоит машина подумала я и отправила их на одну, а мы помчали на вторую, на месте, я слеп дом увидела не сразу, и о боги ОПЯТЬ НАХИ))) пока я добралась до дома первую часть уже взяли, полезли на второй, поняли что зря не взяли прописанные в задании допы))) т.к. Нахи уже во всю рисовали, Томчик слетала в машины взяла всё необходимое, и вуаля, мы уже что то рисуем клеим режем, осознание отсутствия злополучной палки конечно расстраивало, но как говорится надежда умирает последней, спустились к машине, сначала пытались как то рулеткой там что-то отмерить, а потом выяснилось что ручник то в Корове как раз нужного диаметра, вот только очень короткий, пока Марина в кем то там мучилась появились Флэты, я думая о том что все люди братья и сестры отправилась попросить у них палку, но не тут то было, зажали палочку ребята, выхода не было и я решив что Нахи все таки не просто так за нами катаются, а посланы нам свыше чтоб остановить Маринины мучения отправилась к ним, узнав о Марининых мучениях с ручником они так сказать передали ей палочку-выручалочку))) Получили Апшеронскую, туда полетел Орел и машина которая всё еще без дела стояла в центре, мы пользуясь случаем рванули в мак.
5. «В гостях у Богдана» Гадала Марина, доехали быстро, взяли тоже.
6. «Поймай меня если сможешь» Пока спускались от Богдана в магазин на дозаправку Владимира нашедшего нас в Степи))) начали звонить по номерам из задания, один из телефонов был выключен, а бравшая трубку Эмма морозила меня жестко и в конце концов сказав я перезвоню повесила трубку, я повила, остановилась на Вэлкоме, Владимир побежал пополнять запасы горючего, я сижу жую картошку, мимо пролетает Жабья Тигра и следом Нахи, да что ж это такое думаю я, Тимаков явно не с проста нас так поставил, и тут как говорится вспомни Тимакова он и позвонит))) выяснили что в задании стоит не правильный номер и начали значит его пытать на предмет его местонахождения, выяснилось что он на Видова и буквально уже скоро будет проезжать церковь, в центр с апшеронской уже подтянулись Орел и по моему это был Марч, я им говорю срочно занять позиции на церкви, сама мчу туда же, и как выяснилось не зря они стояли в районе госпиталя а я проехала до сударушки и таки поймала хитрого рыжего Лиса который к церкви попал не по Видова, а спустился по Гладкова, дал бумажку, все гадают, а я тем временем Лиса пироженками прикармливаю, авось подобреет и подскажет))), но и без подсказок народ разгадал.
7. «А ведь мы было дело выиграли навигатор, где же он???» Гербы районов и областей, сначала перевели в буквы видим что хрень, перевели в цифры получили координаты, Владимир в телефоне нашел нафигатор, вбил, получилась Федотовка, ехать почему то согласились только мы, Орел с Марчем засухарились в городе, летим, ближе к цели нафигатор шлет нас к херам у него пропадает связь, благо Марина на какой то электронной карте тоже точку отметила и мы начали блуждать, сначала к каким то собакам и злому дядьке по неведомым тропам заехали, потом исправились, и я сквозь репихи нашла таки локацию, а в это время как выяснится позже Владимир хде то выше познакомился с местными бомжами))), первую и втору взяли в лет, третья наверху, Гриша и Таня полезли, я очищаю штаны и тут появляются Нахи, ну в этот раз я уже абсолютно не удивилась их появлению, я даже настолько к ним привыкла и мне уже стало казаться что мы играем вместе))) есть третья часть, бежим к машине.
8. «Допов нету нихрена» Прлучили задание, карта, видим что рядом, единственное что не радует так это наличие в допах веревки и крючка, вот уж мы и на локации, первая есть, да следом вторая тож, вижу крышу и понимаю что третья там, Гриша с Таней уже по палкам скачут, есть третья, бежим вниз вбили, колодец рядом, видали такой, пока народ пошел измерять сложность нашей ситуации я рыщу по багажнику и нахожу буксировочный трос и еще какой то шнурок, совсем этим богатством бегу к колодцу, смотрю, должно в аккурат хватить, Гриша тем временем уже из подручных средств смастерил крючок, ну понеслась Владимир принялся рыбачить и при всем при этом не то что надо))) ну да и хрен с ним потому что привязано все было не удобно и начали все перевязывать, опять нырнули все в колодец, только пять жоп торчит, и тут откуда ни возьмись из темноты и тишины ночи, голос: «Ребята, тут нет воды», ну вы я думаю представили как нас порвало))) тем временем бутыль выловили, Марина по моему сфотала содержимое и они с Владимиром принялись там что то гадать, а мы тем временем отправились добывать бонусы, взяли оба быстро.
9. «А ведь мы было дело выиграли навигатор, где же он??? Часть 2» Узнав что мы остались одни (Левин забил, Марч обиделся и устал), координаты показывают 8 щель, я прям таки разгневалась, ну думаю горе не беда летим на задание сами, по приезду встретили уезжающих Нахов и севшую на хвост бабу Зину, долго катались потому как нафигатор телефонный опять послал нас к херам, ну все же нашли место, баба Зина даж раньше нас, ходим фотаем, посчитали нехватает одной, нахожу ее т тут откуда не возьмись Женя все это дело палит, вот же блин думаю я и иди в машину, разгадали, поехали, номер дома 48, облизали забор, баба Зина тоже тут и код уже взяла, как так думаю я, а вот так, код на 48А.
Всем спасибо, все свободны.

Старый 18.10.2013, 13:51 По умолчанию Re: 4-ая игра восьмого сезона "Nемного о раZном"   #10
"FlatOut"
ex-"НакМакФигЛи"
Отправить сообщение для ВасЁк с помощью ICQ
Ну раз уж такая тема пошла, то вот и ОТЧЕТ от команды FlatOut, а именно от экипажа Колян-Юличка-Вованчик-Ирочка, а именно от участника экипажа Ирочки
Ну начнем с того, что когда начинался брифинг на Политехе Ирочка-Вованчик были в пути Тихорецк-Новороссийск, а именно примерно в поселке Горный) поливали так,что стрелка спидометра ложилась но все равно к началу игры мы только-только зашли домой, за минуту скинули вещи, переоделись, нас забрали Колян-Юличка, вышли к машине, и ВОТ ОНО-ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ!

1. -Пикассо.
Понимаем, что ватман(т.е. склеенные листы А4) и фломастеры есть только у нас - мчим на площадь Пушкина... естественно опаздываем от всех команд минут на 7-8. Начинаем рисовать, я-команду, команда - капитана! Скажу сразу,что где-то на пятом члене команды я забыла кто вообще у нас играет, хотя нас 100500 человек! Ну вроде кое-как справилась, команда себя узнала, я капитана тоже! Вот он код! Следующее задание!

2. Повторенье-мать..!
Повторение мать ЕЁ мы любим!!!! Каким-то образом у штаба получается улица Широкая, мчим на балку! На пол пути (как раз тогда, когда чуть не засадили на балке долбо*ба, который разворачивался через сплошняк) понимаем, что повторение и Широкая, это прям точно Гайдук! Едет туда Дрёёёёён и экипашшш! Зная какая улица Широкая волшебная, мы предлагаем им искать разные номера домов, вплоть до №666 (такие номера были на ладе-природе того самого Сашки Дука). Очень долго ждем от них вестей, о оказалось, что это Гееееееейдука, мать его мы тоже любим и уважаем))) Ну в общем за 6 минут до конца задания пацаны успевают взять код!

3. Лента.
К моменту получения задания, мы уже кофе-пирожок-Автобусный вокзал Штаб присылает - Степная 55! Мчим на Осоавиахима! естественно там даже номера токого нет. Дрееен мчит на 8-ю щель, Нексия-протокол, остаются искать в Гайдуке цветные коды. Мы обратно на вокзал. Только приехали, штаб командует на подмогу к Дрену! Мчим туда, когда приехали, они уже крутили ленту покруг палки. Каким-то волшебным образом, путем наматывания ленты на фонарик, у нас получается Апшеронский! Летим на шесхарис, Дрено-экипаж остается искать цветные коды на Степной. Прилетаем, находим адрес, и нас начинают со всех калиток атаковывать Аддддддские собаки! Мы ооочень долго ссали подойти ближе! Мать их - страшные шо пипец! Вован находит на трубе код - задание есть!

4.Система.
Как же мы любим задания с координатами!!! Получаем - Великая Гора! Срывается со Степной Дрен, мы в центр курим! Естественно нихера они найти не могут, так-как навигатор такой и приврать может неплохо нет-нет! В общем, спустя много времени ожидания - всем спасибо - задание провалено!!! Они кстати только-только нашли дом и стали искать коды!

5.Да-нет!
К тому моменту мы отвезли Юлю домой. При этом пытались убедить штаб и всех игроков команды, что она вообще не в адеквате, набухалась, орет, кидается на нас и Колян ей всек разочек! и сразу же второй разочек! Странно, но нам никто не поверил, стоим на Дзержинке, курим. Опять же эти Дрены едут ловить лису! Поймали довольно быстро! Мы убеждаем штаб, что если задания в районах будут - то мы порвем всееееееех!

6. Расслабон.
Лселидзе 13! Вот она-наша звездная минута, вернее 5 минут! Пока я на заднем сидении соображаю по Дубль-Гису как нам лучше проехать, пацаны уже сами все сообразили,приехали, вышли, нашли

7.Ловля.
Федотовка, Картинка! Приезжаем, находим старый метки, ломимся туда - 24ТЯ! не то спустя минут 15, находим нужный дом, ключ, КОЛОДЕЦ, код!

8. Окна.
Опять Федотоффффка! начинаем думать, что к концу игры нам начинает везди Там, куда нас вел Навигатор, нас встретила женщина с собакой, естественно нас не пустила, поинтерисовались, были ли здесь другие команды, она говорит - да,развернулись и уехали в сторону дороги! думаем, ну значит не только нас навигатор обманывает, возвращаемся к дороге - находим метки, дом. 2 части сразу и где тут третья??????????? Блин! да в этом доме ремонт сделать - мебель поставить - ходить негде будет!!!!!!! Как так то????????? Ну как в таком маленьком доме могла спрятаться такая большая часть кода?????? за Этим домиком сквозь ОКНА видим еще недострой! заваливаем находим 47ТЯ легкое чувство дежа-вююююююююю Уже и Дрен с экипажем приехали на помощь, ходим как 7 дурачков по дому. Заканчивается время! Дрен едет на прошлую локацию искать цветные коды, мы на следующее задание!

9. Новостройки.
Пока мчим на Золотую Рыбку, штаб выдает варианты по поводу улицы! Выдает Заставную! Ну хоть дубль-гис ее знает! Приезжаем находим улицу, номер - ничего! на обратном пути находим почтовыйщик с номером *10*, а за ним недострой, естественно ничего не находим! уже уставшие все! Приходим подсказка - Войсковая! Ни навигатор ни яндекс-карты ни дубль-гис такой улицы не знает! тут у нас опустились руки, и мы посовещавшись с кэпом решаем пассовать!

ИГРА ЗАКОНЧЕНА. пОЗДРАВЛЯЕМ! - выдаем нам движок!!! ну спасибо за поздравление

Добавлено через 2 минуты
Еще хочу добавить, что если бы не тупили как тупки-глупки, то игра бы нам показалась очень интересной и динамичной... Но увы и ах!!!! Устали пипец - голова не варила к концу игры вообще!

ну ничего-прорвемся

Спасибо всем, кто организовывал игру! Спасибо командам и всем игрокам!

Последний раз редактировалось ВасЁк; 18.10.2013 в 13:51.. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема