Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 4-й сезон
Результаты опроса: Ваше видение дня рождения проекта
Мне это не интересно 2 3.85%
Мероприятие на свежем воздухе. Дёшево и сердито. 6 11.54%
Бар, кафе без предварительной оплаты. Каждый заказывает, что хочет. 8 15.38%
Аренда банкетного зала или базы отдыха. Обслуживание заказать отдельно. Предоплата. 27 51.92%
Банкет в ресторане. Предоплата. Дорого, зато комфортно. 9 17.31%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 03.10.2008, 00:22 По умолчанию Ночной зоне 3 года   #1
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
всем доброго времени суток.

возможно вы уже знаете, что 25 октября проекту исполняется ровно 3 года.
много за эти 3 года было сделано... что-то правильно, что-то не очень. но как бы там ни было, проект живёт и процветает...
но тема не об этом.

для празднования 3-летия Ночной зоны и одновременно закрытия 4-го сезона планируется провести масштабное мероприятие. для этой цели необходимо определиться с форматом и бюджетом проведения мероприятия.
дата мероприятия: 8 ноября.
в связи с этим проводится небольшой соцопрос, чтобы сориентироваться в настроении игроков и готовности принять участие в этом безобразии...

думаю никого не удивит ставшая перед нами извечная дилемма: цена-качество. в самое ближайшее время нам необходимо определиться, на что будем ориентироваться: на экономию или на комфорт.

необходимо отметить, что это не какая-нибудь обычная рядовая пьянка, а настоящее событие в жизни проекта.

в связи с этим лично моё видение формата мероприятия: ресторан на строго ограниченное число участников, предоплаченный банкет, с шоу-программой, ведущим, увеселительными моментами, сюрпризами, феерверком... т.е. что-то большое, яркое и запоминающееся. а это соответственно будет не дешево...
по одному из предварительно проверенных вариантов оглашена сумма в 1000 р/чел. это без учёта алкоголя и шоу программы (пока что даже не представляю, что они могут предложить на 1000р на человека). алкоголь можно свой. но в итоге выйдет минимум в 1300р., а это не каждый сможет себе позволить.
можно задействовать не ресторан, а, например, банкетный зал или базу отдыха. обслуживание банкета заказать отдельно.

вариантов много. хотелось бы увидеть, что думают по этому поводу уважаемые игроки. нужны оперативные и толковые идеи.

в голосование вынесены основные варианты. но оно сделано для наглядности. оцениваться ситуация будет не только по его результатам.
было бы неплохо, если бы игроки не просто голосовали, а выссказывали свои соображения и предложения. если бы не остались безучастными и проявили активность тогда, когда это действительно необходимо.

благодарю всех за понимание и участие.

Добавлено через 4 минуты
голосование прилеплено.

Добавлено через 2 минуты
приглашаем на праздник не только игроков Курска, но также Белгорода и Саранска, если будет возможность приехать.

Последний раз редактировалось Rulez; 03.10.2008 в 00:23.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.10.2008, 00:55 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #2
"Эврика!"
ex-"Гоп-Стоп"
ex-"Совет Чижа"
ex-"ГорСвет"
Отправить сообщение для Tacya с помощью ICQ
Праздник подкрался...но не незаметно :-) ИМХО, Аренда банкетного зала или базы отдыха. Обслуживание заказать отдельно. Предоплата. самый лучший вариант...не так дорого как в ресторане...потому что 1300 с лица - это дороговато...да и работают рестораны в основном до часу ну край до двух ночи...а душа-то потребует продолжения!! :-) Другое дело база отдыха или банкетный зал...там время не ограничивается, да и людей больше поместится чем в ресторане...а лучше база отдыха: и природа и столы и музыка и шоу-программу можно тоже отдельно заказать, как и обслуживание...вот так ;-)
Могу предложить Санаторий Маяк. Находится недоезжая 9 вала в Мокве... там хороший банкетный зал и кухня тоже ничего...только отдельно придется заказать где-то шоу-программу...а само по себе место очень даже ничего...друг там летом свадьбу отмечал ;-)

Любой беде при максимуме сложностей
Ответ в природе может быть один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!

Последний раз редактировалось Tacya; 03.10.2008 в 01:08..
Старый 03.10.2008, 09:06 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #3
ex-"Культ Ктулху"
"N.O.Ч.ь"
ex-"Дюссельдорф"
Отправить сообщение для Чертенок с помощью ICQ vkontakte
Я либо за 3-ий, либо за 4-ый варианты. Но главное чтобы не получилось как в прошлый раз Надо обязательно обговорить с хозяевами и цены, и меню, и возможность свободного входа левых лиц.
Алкоголь 100% должен быть свой. Сами ведь знаете, какую иногда лабуду наливают в кафешках. Лучше уж каждая команда возьмет для себя то, что хочет пить.
Насчет предоплаты. Если только предоплата за аренду заведения. За еду, думаю, не стоит. А то потом принесут на 500 рублей буханку хлеба и салатик Это каждый должен заказывать отдельно. Заранее ведь невозможно угадать, что кому захочется скушать.
Конкретные места, к сожалению, предложить не могу... Не разбираюсь я в этом...
Старый 03.10.2008, 10:19 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #4
"Sparta"
"Matterhorn"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для das с помощью ICQ Отправить сообщение для das с помощью Skype™ vkontakte
А почему не 25го будет мероприятие? По срокам уже можно не уложиться?
Старый 03.10.2008, 10:34 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #5
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Чертенок Посмотреть сообщение
Но главное чтобы не получилось как в прошлый раз
по этому поводу просьба не беспокоиться. мероприятие будет закрытым. никаких левых людей. даже никаких своих людей, заранее не побеспокоившихся о своём участии.
и никаких "777" :-)

по поводу предоплаты и каждый заказывает, что хочет...
при числе участников > 100 никакое кафе в Курске не справится с индивидуальными заказами. что в итоге приведёт только к негативу.
поэтому приоритетным вариантом однозначно является банкет по предоплате. всё заранее известно, всё заранее оплачено, всё заранее приготовлено. никакой суеты, никакой путаницы, никакой головной боли.
меню однозначно будет адекватно оценено организаторами мероприятия, будут выбраны компромиссные варианты, без особых излишеств.
кто так черезчур беспокоится о том, что будет на банкетном столе, может предложить свою помощь и принять активное участие в подготовке.

что до следующего утверждения...
Цитата:
Сообщение от Чертенок Посмотреть сообщение
Заранее ведь невозможно угадать, что кому захочется скушать.
мы ведь не есть идём, не так ли? еда - лишь одна из составляющих праздника. так что прошу не смещать приоритеты...
чревоугодие - это грех ;-)

зы.
das, читай внимательней и сопоставляй факты.
Цитата:
Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение
для празднования 3-летия Ночной зоны и одновременно закрытия 4-го сезона планируется провести масштабное мероприятие.
Цитата:
Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение
4. График игр на 4-й сезон
...
9) 11 октября
10) 1 ноября
8 ноября - день рождения проекта и закрытие сезона в 1 день.
Старый 03.10.2008, 10:36 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #6
"Культ Ктулху"
"N.O.Ч.ь"
ex-"Ghostbusters"
Отправить сообщение для mora с помощью ICQ vkontakte
Мне кажеться, что самый подходящий вариант ето какая либо база отдыха где небуть в пригорде, чтобы был п ростор вокруг. А развлекательную программу, можно нанять тамаду
З.Ы. (BS) Student со мой согласен.
Старый 03.10.2008, 10:50 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #7
Злой админ
вариант с базой отдыха тоже считаю одним из самых компромиссных вариантов.
аренда базы + заказ банкета + тамада + шоу-программа. всё это однозначно выйдет дешевле, чем хороший ресторан. а свободы для действий будет предоставлено больше.

предлагайте базу отдыха с банкетным залом человек на 150-200. рассмотрим варианты.

если у кого-то есть реальная возможность помочь в подготовкой - не стесняйтесь, предлагайте свою помощь. ваше участие в подготовке, как и любая работа, будет оплачено.
бескорыстные могут от денег отказаться ;-)
Старый 03.10.2008, 10:55 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #8
"Культ Ктулху"
ex-"БарбиСайз"
ex-"SQUEEZE"
Игрок года 2011-2012
Отправить сообщение для Машенька с помощью ICQ
А мне кажется никакой тамада не справится с таким скоплением любителей экстрима)) Тем более развлекательную программу надо сделать специфической. Не хотелось бы в день рождения НЗ участвовать в конкурсах типа - кто лучше намотает на себя туалетную бумагу))))
База отдыха - хороший вариант, только не слишком далеко от города
Старый 03.10.2008, 10:57 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #9
ex-"Культ Ктулху"
"N.O.Ч.ь"
ex-"Дюссельдорф"
Отправить сообщение для Чертенок с помощью ICQ vkontakte
База в Жуково. Банкетный зал там довольно большой. Вокруг природа и речка. Добираться только не очень удобно, но.... зато левых не будет Уверена, что некоторые будут на машинах. Для остальных выйти из ситуации поможет заказанный Пазик.
Телефон попробую сегодня вспомнить

Последний раз редактировалось Чертенок; 03.10.2008 в 10:58..
Старый 03.10.2008, 11:07 По умолчанию Ответ: Ночной зоне 3 года   #10
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Мегамозг :-)
Были мы недавно на этой базе в Жуково. До домика правда так и не дошли, а вот на свежем воздухе померзли вдоволь :-). И еще, если поступает предложение о приезде иногородних, то необходимо обсудить транспортировку и предоставление ночевки. Вариант бухать до утра, а потом грузиться в первый автобус до Белгорода мне лично не совсем подходит, годы уже не те :-)
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Из дневников
Ответ