Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 01.08.2009, 01:06 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #41
"Adrenalin"
ex-"Крутые яйца"
Отправить сообщение для Люси с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Lex_ Посмотреть сообщение
Вот читаю здесь все ЭТО и назревает одна мысль: Вам, Уважаемые, всем скучно, наверно! Выйдите на улицу, съездите за город, подышите воздухом чистым. А Вы, тут, Кто орга до сих пор обвиняет (Да извинился он уже ведь, не знаю как все, я на брифе слышал. И ошибки все свои видит, чего воду в ступе толочь). Кто еще поводов ищет для полемики (Что, Белая, еще один "кровный соперник" тебе спать спокойно не дает?). И орг, как специально игнорирует вопросы (как будто специально нагнетает обстановку).

У меня, как у человека не имеющему предвзятого отношения не к кому из участников проекта НЗ (кредо по жизни), именно только это в голову и приходит.

Вот вопрос у меня возникает такой: чего Вы все этим добиваетесь? Я, конечно, догадываюсь о некоторых внутренних движениях и предвзятых отношениях друг к другу некоторых лиц. НО давайте вспомним, зачем мы здесь собрались!!!! Если играть, то советую всем заняться именно этим. Те, кому играть не нравится в то что есть сейчас, в силу каких-то причин, делайте игры которые будут нравятся Вам и Всем остальным. Тем более делать игры правилами не запрещено, как командам, так и отдельным лицам, вот и дерзайте Товарищи! И Орг Вам в помощь!

Я надеюсь, что у Ночной Зоны месячные, а не преждевременный климакс! И давайте не будем доводить ее до этого!

З.Ы. Война за мир - это как секс за девственность.
З.З.Ы. Давайте жить дружно!
полностью поддерживаю.
да, еще, to all4dk, думаю NZ_Belgorod не присутствовал на награждении по итогам ДВУХ сезонов не из-за его отношения к проекту, а из-за вашего отношения к нему......мало приятного провести день с людьми, желающими вынести тебе мозг. Я не знаю ваших внутренних разборок и знать не хочу, но со стороны выглядит очень некрасиво. Поражаюсь, как Повезло все ЭТО терпит. Сереж, терпения тебе и дальше....
Старый 01.08.2009, 07:28 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #42
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Мегамозг :-)
Люси, блаженны неведущие
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Из дневников
Старый 01.08.2009, 11:40 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #43
"ID-31"
ex-"Бей буржуев"
Почитал))) Что интересно - подобные тёрки в том или ином виде длятся практически с момента старта проекта в Белгороде - кто-то наверняка помнит эпопею "Добрый Vs Злой", затем уход многих сильных команд в другие проекты, конфронтация с EN. Было даже такое, что играть-то по сути некому было... ну и много ещё похожего и подобного.

И вот что характерно: выражают недовольство всегда ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, которые, по сути, являются старейшими участниками проекта. Мне так думается: никакой здравомыслящий человек не станет добровольно так долго терпеть то, что ему не нравится. Следовательно всё-таки нравится. А учитывая ту гору мусора, которую понаписали и тут, и в других ветках - нравится не столько играть, сколько критиковать и оппозиционировать.

Этот пост адресован в первую очередь "молодым" игрокам, дабы прояснить немного ситуацию, те, о ком я говорю, и так в курсе. Срань была тут всегда, есть и никогда не прекратится. Тупо не влазьте в неё, а играйте в своё удовольствие.
Старый 01.08.2009, 15:45 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #44
"Танцуют все!"
Отправить сообщение для JOKE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден2 Посмотреть сообщение
а играйте в своё удовольствие
Только вот удовольствия очевидно меньше чем могло бы быть. Внутренние разборки нам мало интересны в отличие от качества игры.
Старый 01.08.2009, 20:05 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #45
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
Ден2, все твои слова были бы верны, если бы ты сам следовал своим лозунгам. То есть играл бы в своё удовольствие. А ты, насколько я понимаю, давно бросил играть, где-то с год (поправь, если ошибаюсь) назад.
Так что выглядит очень двусмысленно.
Старый 03.08.2009, 09:12 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #46
"ID-31"
ex-"Бей буржуев"
mitrich, НЗ- не единственный способ получать удовольствие от жизни, призадмайся об этом)))

Всё-таки, какая-то стабильность в мире есть. Ты как был скучным занудой, так и остался)
Старый 03.08.2009, 10:14 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #47
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
Цитата:
Сообщение от Ден2 Посмотреть сообщение
mitrich, НЗ- не единственный способ получать удовольствие от жизни, призадмайся об этом)))
Йопт, ну так и пиши, что "Народ, валите отсюда, тут удовольствий нет! Играйте раз в год, если к тому времени ещё будет во что играть, если ещё останутся лохи, которые будут играть во все игры, поддерживая проект на плаву.."

А твоё личное отношение ко мне вряд ли кого-то интересует (меня -- тоже)
Старый 03.08.2009, 12:02 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #48
"ID-31"
ex-"Бей буржуев"
Цитата:
"Народ, валите отсюда, тут удовольствий нет! Играйте раз в год, если к тому времени ещё будет во что играть, если ещё останутся лохи, которые будут играть во все игры, поддерживая проект на плаву.."
Если ты так понял мои слова, то ты болен)) ЧМОКЕ)))
Старый 03.08.2009, 12:37 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #49
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
фу, ты не в моём вкусе)
Старый 03.08.2009, 13:10 По умолчанию Re: Ответственность организатора   #50
Mrs Zverugo
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
ex-"JagTeam"
Отправить сообщение для мисс_граффити с помощью ICQ Отправить сообщение для мисс_граффити с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю.
да, еще, to all4dk, думаю NZ_Belgorod не присутствовал на награждении по итогам ДВУХ сезонов не из-за его отношения к проекту, а из-за вашего отношения к нему......
Цитата:
Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду.
- Почему?
- Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. Не пойду.
- Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы
Я, конечно, многих подробностей белгородских взаимоотношений не знаю... но игры видела разные, основания для формирования мнения есть.

Иногда, когда своих мозгов не хватает, приходится иметь чужие...
Ответ