Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 28.07.2009, 21:00 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #81
"Adrenalin"
ex-"Крутые яйца"
Отправить сообщение для Люси с помощью ICQ
я конечно не знаю что Повезло говорил Viewerу и Звездочке про цифру 13, но насколько я вспоминаю, провда немного запоздало, он говорил, что это НЕ ВЕСЬ код. Кроме нас там были еще ID 31 А вот искали мы его и вправду долго, наворачиваем круг уже наверное надцатый, и вдруг видим что народ как то к нам ринулся (игроки других команд), смотрим- а Сергей прям перед нами идет, метрах в двух)) и народ к нему ринулся)) , а мы его не видим
Старый 29.07.2009, 10:35 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #82
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Мегамозг :-)
Цитата:
Сообщение от NZ Belgorod Посмотреть сообщение
all4dk, вечером подробно
Вечером какого дня, простите?
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Из дневников
Старый 29.07.2009, 19:21 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #83
"Танцуют все!"
Отчет "Танцуют все!"
Fox (Агент)
Прибыли в Парк очень быстро. Столь же быстро найти агента не получалось. Нашли. Лучше б не находили…Протупили до конца задания, перебирая все возможные коды, включая sachok, 13, mal’chik13 и т.д…
Sachok13, имхо, ни фига не логично. Просто один из 65 вариантов. Перебору – нет!

Категории
До прихода задания не открывать. Пришло задание – открыли. Глотнули по разу. Каберне 2005 ... Яндекс голосует за Фанагорию. Поехали на Крейду, где есть одноименный торговый дом. Ничего не нашли. 1-я подсказка. Надо вешать. Долили примерно до уровня минералкой и зашли в местный магазин взвесить полученную жидкость. Кое-как с горем пополам получили код.
В задании много лишней информации. Тем не менее все прошло довольно интересно. Идея хорошая.

А что это вы здесь делаете? А?
Женя узнала на ребусе последовательность дорожных знаков)). По-моему круто. Пристань подтвердила догадку. На формулу забили. Прибыв на место, проехали знак, свернув направо. Но довольно быстро вернулись. Спешившись около знака, быстро нашли код. 3 очка! Молодцы!
Простенько и со вкусом.

На глубину!
Слили пустышку около ЗМК. Катакану разгадывать не стали. Просто наш капитан капитанище нашел на карте нужное место. Таким образом, не доезжая крейдянского кольца, знали куда будем на нем поворачивать. Прибыли на локацию минут за 15 до первой подсказки. Рассмотрев карту, соотнеся масштаб с местностью, минут на 40 углубились в заросли метрах в 250 от ул. Дзгоева. Много матерились. Получили 2-ю подсказку, нашли код в 10 метрах от большого здания, усилили мат.
Все очень тупо. Мы шагами мерили длину зданий и, соотнося ее с картой, уходили от кода метров на 150. Сергей, в следующий раз, пожалуйста, будь внимательней!
На локации было несколько открытых люков. Считаю, что об этом должно было быть указано в задании (или устранено на месте).

Куб
Прибыли на Гагарина. Там на одном из зданий есть мемориальная табличка, часть которой висит (парит) в воздухе. Постояли около нее минут 15, вбивая всякие коды. Капустин вспомнил, что неподалеку за остановкой «что-то есть, не помню что». Прибыв на место, что-то увидели. Повбивали несколько циферок. Прошла циферка 5, как количество имеющихся кубов. Повезло.
Компоту хочешь? Нет? Всё! (Виртуал)
Про ЖЖ догадались минут за 10. Задачку было предложено решать штабу, как обладателю, по выражению Жени, «большого Интернета». Штаб справился. Грацияс, бразэ!
Слушая тишину
Сначала думали про районы города. Потом сообразили про площадь, но продукт отечественного автопрома не завелся. Потеряли минут 25(( На площади по быстрому суммировали цифры букв. Пару раз стратили при вводе кода из-за северо-запада, но потом все получилось.
Очередное сырое задание, по сути виртуал.
Что, где, куда
Благодаря хорошему качеству фотографии (здесь не согласен с предыдущими выступающими) рассмотрели не только 118 на автобусе, но и 7 километр. Взяли код довольно просто.
Дело труба!
Украинец замер. Какой-то памятник? Остановка? Без комментариев.
Подсказки… Приехали, нашли.
Чем внимательней читаешь, тем меньше шансов взять задание. Кстати, почему украинец, а не Украина? Как-то сразу всякие Гоголи, Хмельницкие в голову приходят, но не Харьков. Почему не как-то так: «Согласно некоторым данным, большая часть жителей севера Украины завязали с …»

Игра очень простая, проще любого лайта. Но сколь простая, столь и сырая. Тем не менее, а возможно из-за этого, нашей команде понравилось.

Последний раз редактировалось Carlos Slim; 29.07.2009 в 19:44..
Старый 30.07.2009, 17:23 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #84
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Награждение будут проведено завтра в 20.00 напротив диорамы.
Старый 30.07.2009, 17:56 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #85
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Как капитан команды Клан ниндзя официально прошу предоставить мне логи и результаты эксперимента с вином. Я не согласна с пересчетом. Логи мне предоставлены не были.
Старый 30.07.2009, 19:53 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #86
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Прошу прощения что не мгновенно отписался. Сегодня дома прорвало трубу и теперь вся квартира по колено в воде. Поэтому недоброжелатели радуйтесь.

Эксперименты по вину.

Плотность вина по моим замерам составила 1. То есть такая же как и плотность воды. Поэтому 1мл=1 грамму. Поэтому не имеет значения что считать, граммы или миллилитры.
Вот данные интернета по плотности вин.
Категория Плотность (г/см3) Сахар (г/литр)

Extra dry < 0,9980 <40

Dry от 0,9980 до 1,0079 40 - 65

Semi dry от 1,0080 до1,0179 65 - 90

Sweet от 1,0180 до 1,0339 90 - 130

Very sweet > 1,0340 >130

Идем далее. При наливании всем командам в одинаковые бутылки по одному уровню оказалась "неправильная" мерная емкость. Поэтому вместо предполагаемых 420 мл или грамм мною была допущена ошибка и ВСЕМ командам налито в бутылки 520 мл или грамм. На основании этого и пересчитывалось задание "Категории". Учитывалась также и погрешность в большую и меньшую сторону (как и планировалось в движке см. комментарии) Поэтому при пересчете задания всем командам засчитывался первый правильный ввод какого либо из кодов6NZ520;6NZ510;6NZ500;6NZ490;6NZ530;6NZ540

Belaya, логи высланы тебе на e-mail
Старый 30.07.2009, 22:15 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #87
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
А что за фича с запросами логов от капитанов команд? В правилах не нашёл такого, где можно прочитать про такую возможность? Или это акт доброй воли орга?
Старый 31.07.2009, 15:15 По умолчанию Re: 6-я сезонная игра "Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен" 25.07.2009   #88
"Танцуют все!"
Отправить сообщение для JOKE с помощью ICQ
_Lex_, «Куб»
Смотрим видео. Сразу как минимум три варианта. Космос с парящим волейбольным мячом, ул. Гагарина Памятник и Парк Гагарина на всякий случай. Смешно конечно, но задание бралось сразу на двух локациях. Памятник с кубами все видели, а как вам версия про Космос? Волейбольный мяч состоит из шести лоскутов(граней) один из них закрыт рукой, во время удара свободных(парящих) остается 5. ))

На трёх локациях. Общежитие на котором висит "парящая "мемориальная табличка(Гагарина 19) имеет №5.
Задание бралось в каждом втором дворе.

Последний раз редактировалось JOKE; 31.07.2009 в 15:19..
Ответ