Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 16.08.2009, 21:07 По умолчанию Re: Déjà vu--2 года Night Zone в Белгороде. (праздничный лайт) 15.08.2009   #21
"ZNайки"
Думаю, что праздничный лайт удался. По крайней мере нашей команде)) Огромное спасибо игрокам команды, и в особенности Belaya. Ленка, ты просто умничка!
За салют и шашлыки респект. Ну и большое спасибо всем за компанию в лесу, и в особенности тем, кто решил продолжить дальше))))
P.S. Эх, как обидно! Всего 4минуты проиграли "Пионерам"!)))))

Добавлено через 6 минут
St-Blade. Песчаный карьер или зеленая поляна не спонсоры проекта.))) Спонсор проекта БелРу, нужно было всего лишь найти на сайте агентства в архиве новостей запись от указанной в задании даты и времени. В найденной записи речь шла о дороге соединившей ул. Студенческую и Ротонду.
А в Дорогобужино тоже не сразу нашли. Проехали маленько....

Последний раз редактировалось YaNeZ; 16.08.2009 в 21:07.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.08.2009, 10:55 По умолчанию Re: Déjà vu--2 года Night Zone в Белгороде. (праздничный лайт) 15.08.2009   #22
"Трое против ветра"
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
спасибо мне, Рысе и Алине за то, что сделали помиторт с двумя свечами (так называемый архитворец космического всебытия). И спасибо стаське и ольке за чачлыг))))
Старый 17.08.2009, 15:58 По умолчанию Re: Déjà vu--2 года Night Zone в Белгороде. (праздничный лайт) 15.08.2009   #23
"ID 31"
Отправить сообщение для Айне с помощью ICQ Отправить сообщение для Айне с помощью Skype™
Капитан пионеров поручил написать отчет мне, как обладателю безлимитного инета на работе. Итак, Алексей, гордись))))
1.Приехали.
У нашего штаба был быстрый интернет-он сразу выдал версию и мы помчали. взяли быстро и воодушевились, попутно нарвали еще и яблок))))
2.Смирно!
И тут мнения разделились-часть экипажа была согласная со штабом,что ехать на Мирную 17. Мой же пытливый мозг, два раза усмотрев в шифровке детскую тему искал привязку к детскому учреждению))) Приехали, стали около забора завода и куда бежать? Меток то нету, белый день на дворе-одно здание, сгодившееся бы для места нанесения кода-пусто, я побежала на еще один хомяк, поранила ногу, наступивши в траве на доску с ржавым гвоздем... Приходит подсказка-мы на месте, а только где код искать? Рядом с кафе здание-там код ЕН с бывших игр, обошли здание-ничего.Потом я просто предложила Лене сходить за угол забора посмотреть- а там волга!
3.The Dark Tower
Опытным стрелком для нас показался Ворошилов, вот туда и поехали... всю дорогу я шутила "чувствую что обманывают, не могу понять где" и нашли! по запросу Лизюков-Ворошилов выяснилось, что в былые времена один из низ организовывал убийство на другого. На Ворошилова и башню нашли, и похомячили, местные жители стали беспокоиться, что мы заблудились и поэтому бегаем...После подсказки поехали к храму, по пути стало ясно, к чему там был котенок ))) И начали просто осмотр всех башен, встречающихся на пути. Пятая оказалась с кодом.
4. Поехали.
Что Терновка-поняли сразу, месторасположение памятника сдала местная жительница и тут началось! У нас было 25 минут до подсказки, первым был горелый дом, недалеко от памятника. Поскольку меток не было до этого тоже, и там полазили, чем вызвали неподдельный интерес своей деятельностью у местных.гг. Свернули на улицу Южную-поехали, нашли пару заброшенных домов по пути, но в задании же южный-и асфальт закончился, и доехали мы до Шопинского источника и вернулись... Южный дом в поле видимости оказался жилым, сарай за ним-за забором. Развели руками и поехали лазить по улице по тем самым заброшенным домам. Ничего, поехали на недострои с той игры-тож ничего. Пришла подсказка, мы еще поискали в кустах дом заброшенный(ибо стало уже совсем темно) и снова поехали на южную улицу. Кто-то случайно осветил дебри в конце асфальта мощным фонарем и побежал в дом. Я тем временем увидела в тех же дебрях столб с меткой, мимо которой мы проехали 4 раза)))) Если быть до конца откровенной, я спускаться к дому возле метки побоялась, чтоб без глаз не остаться в этом буреломе. Ребята взяли код.
5. С горочки спустился.
Шифровка красивая и простая, а что искать-нипанятно, спилберг
Переехали через переезд, часть экипажа оставили около какого-то строения, сами дальше покатили шарить по станции. После неудачных поисков неведомого, Юля предложила посмотреть башню на горе переед переездом. Девчонки туда мужественно сбегали, я уже не отчаилась с опухшей ногой.
На месте последнего задания и сабонтуя хирург оказал мне посильную помощь. Увидела его и вспомнила лайт в мае того года-герой меча и магии, когда и заклинания читали в роли ведьм под фонарем на Ячнево, и зелье приворотное в кустах варили в той же роли, и из арбалета стреляли, и из воздушки по шарикам... мы тогда приехали предпоследние. Поняла, чего не хватило этому праздничному лайту, чтоб и его вспоминать с такой же улыбкой через год, несмотря на занятое место. Это мое личное мнение, с мнением команды может не совпадать
Сергей, может повторишь как-нить в таком духе? За игру спасибо большое, за мясо тоже всем спасибо, кто принял участие и помогал. К сожалению фееричное шоу не видели-уехали кто домой, а я за прививкой от столбняка в травпункт)))
з.ы. Днем играть мне не понравилось-люди, лишнее внимание (видимо стеснительная я сильно), никакого очарования от поисков с фонарем в темноте.
(с) Юта

Последний раз редактировалось Айне; 17.08.2009 в 16:10..
Старый 05.09.2009, 14:20 По умолчанию Re: Déjà vu--2 года Night Zone в Белгороде. (праздничный лайт) 15.08.2009   #24
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Отзыв о игре от Айне, выложен сюда
Ответ