Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 06.10.2009, 15:45 По умолчанию Re: 8-я сезонная игра "Наше шоу" 3.10.2009   #11
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
NZ Belgorod, я не могу вслух на работе решать эти вопросы, так же в силу семейных обстоятельств не могу делать это и вечером дома. Почему организатор не может дать ответы на форуме? Форум для того и существует, чтобы задавать вопросы и получать ответы. Или я заблуждаюсь? Я даже не обязана как игрок знать организатора лично.

И если ты боишься что-то сказать открыто на форуме, значит есть о чем умолчать - а это уже закулисная возьня. Вопросы тебе были заданы адекватные - ответов адекватных нет.
Старый 06.10.2009, 15:51 По умолчанию Re: 8-я сезонная игра "Наше шоу" 3.10.2009   #12
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Клевета.
Уважаемая prosja, вас никогда и никуда не посылал.

А вам не кажется, что именно вы своим негативом и претензиями после каждой игры мешаете будущему развитию проекта в Белгороде?

Для человека , который захочет поиграть и зайдет на форум почитать. Почитает и скажет . Да ну его срач какой-то.
Старый 06.10.2009, 15:59 По умолчанию Re: Послеигровые разборки   #13
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Где в обозначенных мною вопросах, заданных разными игроками, негатив и претензии?

А негатив начался как раз из-за того, многоуважаемый организатор, что именно ВЫ начали всеми правдами и неправдами уклоняться. Это точно способствует развитию проекта как ни что лучше. А главное - интересные игры с заданиями, расставленными на скорую руку и меняющимися в ходе игры.
Старый 06.10.2009, 16:02 По умолчанию Re: Послеигровые разборки   #14
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
белгородцы, да что такое с вами?.. что ни игра - вечно разборки, вечно кто-то кого-то пытается кого-то побольнее укусить, что-то припомнить... причём очевидно, что порой идёт в ход уже просто предвзятое личностное отношение... неужели действительно уже не получаете удовольствие от самой игры?..

Цитата:
Сообщение от strekoza Посмотреть сообщение
Рулез, а у Вас в Курске такие ситуации были? Как решали?
у нас в Курске каких только ситуаций не было :-)
по какой именно ситуации вопрос - не совсем уловил. если по пересчетам по логам в случае неправильно вбивавшегося кода, то только в случае ошибочно внесённого кода в движке. с префиксами у нас всегда всё строго, из-за них проблем не возникало.
Старый 06.10.2009, 16:11 По умолчанию Re: Послеигровые разборки   #15
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
вот уж точно - ситуация не меняется, меняются лишь действующие лица недовольных игроков, которые через какое-то время просто перестают играть. На смену им приходят конечно же новые игроки, которые сначала обвиняют прежних "зачинщиков скандалов" и призывают просто играть и получать удовольствие, а потом, испытав на собственной шкуре все "радости и прелести", как-то тоже незаметно для себя начинают разборки. Кто же в этом уравнении является единицей постоянной?
Старый 06.10.2009, 16:28 По умолчанию Re: Послеигровые разборки   #16
"ZaNoZa"
ex-"Трое против ветра"
Отправить сообщение для strekoza с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение
у нас в Курске каких только ситуаций не было :-)
по какой именно ситуации вопрос - не совсем уловил. если по пересчетам по логам в случае неправильно вбивавшегося кода, то только в случае ошибочно внесённого кода в движке. с префиксами у нас всегда всё строго, из-за них проблем не возникало.
Рулез, с ситуацией уловил.
Спасибо за ответ. Жаль у нас с префиксами не так все строго.
Старый 06.10.2009, 17:54 По умолчанию Re: 8-я сезонная игра "Наше шоу" 3.10.2009   #17
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Мегамозг :-)
Цитата:
Сообщение от NZ Belgorod Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что именно вы своим негативом и претензиями после каждой игры мешаете будущему развитию проекта в Белгороде?
Заметь по игре негатива не было вообще. Он был, есть и думаю будет по чисто организаторским вопросам. И почему сложно признать, что не прав, что не получается, что не успеваешь? Рулез, проблема белгородцев в том, что пересчеты у нас какие-то странные - как правило исходя из интересов команды наиболее приближенной к организатору. Мы-то хотим беспристрастности, но откуда ей взяться если 'круговая порука мажет как копоть'?
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Из дневников
Старый 08.10.2009, 23:15 По умолчанию Re: Послеигровые разборки   #18
"SayLent HiLL"
Народ.... Вы на самом деле помоему загоняетесь.... я человек на форуме новый... и зайдя на эту страницу реально ужаснулся.... Очень надеюсь что у нас в команде такого никогда не будет... может быть это от того что мы молодая команда, ещё подчеркну МОЖЕТ БЫТЬ, но мы играем не ради мест ни ради денег а ради самого процесса ИГРЫ... сыграли, не важно выиграли или проиграли... главное процесс.... и если кому то что то не нравиться в этом процессе, то пусть он ищет проблему в себе... может быть он НЕ с головой в этот процесс окунулся.... каждый человек сам решает что ему интересно а что нет.... так что давайте жить дружно и учиться наслаждаться моментом игры... а все эти разборки оставим....
Цитата:
Самое большое наслаждение - сделать то, что другие считают невозможным для тебя
Старый 09.10.2009, 01:02 По умолчанию Re: Послеигровые разборки   #19
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
ex-"Культ Ктулху"
"АнтАнтА" (Саранск)
ex-"Раскольники" (Саранск)
ex-"Ghostbusters"
ex-"Matterhorn"
ex-"Само-Гон"
Неисцелимый флеймер
Игрок года 2005-2006
Отправить сообщение для Student(BS) с помощью ICQ
Хилл,респект тебе за последнее сообщение.Чуть ли не единственное за существование игры в Белгороде,которое описывает кайф человека от игры...А то смотрю,один негатив,противно аж...просто есть группа вечно недовольных,и я думаю,что они отсеятся.Да,я часто недоволен игрой,но поверьте не так как многие из вас,которые потом обижаются на фразы - не нравится,не играйте...Хилл,буду болеть за вашу команду...
Хаос - порядка отец!
Старый 09.10.2009, 06:26 По умолчанию Re: Послеигровые разборки   #20
"Челси-Курск"
"АнтАнтА" (Саранск)
"DeliriuM"
HILL, а за какую команду играешь?...)))
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
"Опять мне всё это расхлёбывать..."- вздохнула жопа.
Ответ