Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Результаты опроса: Какую игру вы считаете лучшей в 4-м сезоне?
15 месяцев или 1 год ID 31 7 25.00%
Иван Васильевич и Компания 12 42.86%
Понедельник начинается в субботу 1 3.57%
teNeZmы 3 10.71%
Star Trek 10 35.71%
Добро Пожаловать или Посторонним Вход Воспрещен 0 0%
Лара Крофт - расхитительница гробниц 7 25.00%
Наше шоу 0 0%
SILENT HILL 4 14.29%
TV-REBOOT 3 10.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 13.11.2009, 22:16 Exclamation Лучшая игра 4-го сезона   #1
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
А ну-ка тряхнем стариной. Итак, лучшая игра сезона по мнению общественности. Высказываемся, голосуем...

Начну с себя. Голосую за первую игру. А вот понравилась и все, без объяснений, просто эмоции, даже задания перечитывать не стану, просто запомнились впечатления.

(Попытаюсь наклацать так, чтобы несколько вариантов ответов можно было выбирать)
Старый 14.11.2009, 08:58 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #2
На доске почёта
Отправить сообщение для all4dk с помощью ICQ
А мне понравился Star Trek! Хотя и Тенезмы и Иван Васильевич нравятся, но я в них не играл
В игре от Компота очень понравилось задание с приёмом радиосигнала - просто высший класс!! Да и вся игра крайне положительная!!
Старый 14.11.2009, 21:30 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #3
"Night PoZoR"
ex-"Трое против ветра"
Отправить сообщение для SoMeThInG с помощью ICQ
"15 месяцев или 1 год ID 31" и "Иван Васильевич и Компания" за этот сезон принесли лично мне огромное количество позитива за что спасибо авторам и игрокам, так же хочется отметить тенезмы. игра рвала мозг но тоже весьма порадовала.
Старый 16.11.2009, 16:11 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #4
"Adrenalin"
Очень понравилась 7-я игра сезона- Лара Крофт-расхитительница гробниц! Чего только Угрим стоит! Спасибо ребятам за подготовку прекрасной игры. Паша, присоединяйся к NZ Белгород и игры будут намного интересней!
Старый 17.11.2009, 00:51 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #5
"ID 31"
Жаль, что не получилось сыграть в «15 месяцев или 1 год ID 31» и «Лара Крофт - расхитительница гробниц». Думаю – мне бы понравилось. В первом случае – «Ориджинал Ба», во втором – драйв и спорт. Но, видимо – не повезло мне, придётся голосовать за то, свидетелем чего был лично.

Лучшая игра сезона, в которой участвовал непосредственно – «Иван Васильевич». Безумное видео-задание, на которое ушло 2 дня, потом - интересные шифровки вкупе с обезбашенными гонками в режиме линейки по Корочанской трассе - сначала с ТПВ, а затем – с Адреналином, непростительные хомяки, оборачивающиеся погоней за конкурентами временами с запредельной для ВАЗ-2110 скоростью и входом в повороты на 2-х колёсах. В общем, по ощущениям – лучшая игра сезона. Линейки рулят!

Кроме того, хочется отметить игру «Star Trek» – интересные задания. О-о-о-чень много классных задумок! К сожалению, временами сырых и реализованных лишь частично (то и дело приходило в голову сравнение со Спектром-2). FM-передатчик рулит, согласен! Жаль, что он транслировал совершенно не то, что должен был транслировать изначально, по задумке авторов…

Ну и, наконец – третья игра, заслуживающая пристального внимания – Silent Hill. Безумно хотелось поучаствовать в ней, но пришлось, ввиду отсутствия штаба, быть им самому. Игра, наиболее приближённая (видение из-за компа) к «Белочке», являющейся наиболее успешной, эмоциональной и удачной игрой для старт-состава ID-шников и по сей день. Реализация на высоте, Сайленты – так держать!

Победа - это все! Когда приходишь к финишу вторым, тебя помнят только твоя жена и собака...

© Damon Graham Devereux Hill

Последний раз редактировалось Pashkin; 17.11.2009 в 01:18..
Старый 17.11.2009, 10:50 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #6
"Трое против ветра"
Голосовала за "Ивана Васильча". Из 10 сезонок нами было сыграно всего 6 + в одной принимали участие при создании (даже судя по всему, как получается, просто наблюдали со стороны). Ну так вот, такого драйва, азарта, собранности и позитива от самих заданий как на "Иване Васильче" за весь сезон то и не припомню! Молодцы ребята, наверное то, что возвращаясь утром домой (хоть и с небольшим расстройством ) и анализируя игру, даже косяков искать не хотелось, а это означает, что все было сделано здорово! Хотелось бы еще поиграть в игры от этой "команды"

Последний раз редактировалось BagIra; 17.11.2009 в 11:36..
Старый 18.11.2009, 00:50 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #7
"KOMPOT"
Цитата:
Жаль, что он транслировал совершенно не то, что должен был транслировать изначально, по задумке авторов…
О_о Что за странные сведения? Первый раз об этом слышу, а ведь я писал аудио-файлы =)
Старый 18.11.2009, 09:31 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #8
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от F1at Посмотреть сообщение
О_о Что за странные сведения? Первый раз об этом слышу, а ведь я писал аудио-файлы =)
Артур, вопрос авторства самой радио-идеи для Паши видится совсем иначе, чем тебе. А те авторы (которые не мы и которые так и не смогли реализовать задуманное и о существовании в головах которых этой идеи мы, игротехники, и не подозревали) хотели транслировать совсем другое.

Последний раз редактировалось Belaya; 18.11.2009 в 09:33..
Старый 18.11.2009, 15:12 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #9
"KOMPOT"
Тогда все становится понятно =)
Старый 22.11.2009, 15:11 По умолчанию Re: Лучшая игра 4-го сезона   #10
"ID 31"
Отправить сообщение для Айне с помощью ICQ Отправить сообщение для Айне с помощью Skype™
Я голосовала за Ивана Васильевича, игра понравилась за динамику и игру Сайлентов-очень уж игра запомнилась и моим падением в лужу, и сбитым зайцем и реализацией самой игры. Ну ферма со злом была просто ООООтттттличная! Волею судеб не удалось играть в этом сезоне ни в одну игру от Компотов, но наши ребята очень тепло о них отзываются. Еще Лара понравилась)))) Как ни странно, этот сезон, по моему мнению, интересным сделали игры от команд.
(с) Юта

Последний раз редактировалось Айне; 22.11.2009 в 15:13..
Ответ