Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 11.03.2009, 01:41 По умолчанию Количество команд в игре (дежавю)   #1
"Вхухоли"
ex-"TimeOut"
ex-"JagTeam"
Отправить сообщение для LeX с помощью ICQ Отправить сообщение для LeX с помощью Skype™
Вот это да!.. Отвлеклись от форума на пару дней за 2 недели до игры и все, в пролете... Ребят, а может пора убрать ограничения для участников? Такие мысли возникали и ранее, но, как говорится пока не клюнул - не озвучишь... На эту игру понятно что этого уже делать не стоит, а вот со следующих можно уже и задуматься... Если люди хотят играть, зачем устраивать борьбу за места и все эти гонки и мини-победы? Неожиданно появятся 15 новых команд и играть будет невозможно?- не думаю - ведь начинали-то судя по истории с гораздо меньшего числа, - и о таком размахе и не думали... И, опять-таки, тут и деньги и на развитие и на призовые... Для чего стоит эта планка? Потому что одно дело ее ставить на нижний порог - дабы не выходить двумя командами на игру - но на верхнюю - честно, не понимаю...
Старый 11.03.2009, 01:56 По умолчанию Ответ: 3-я игра 5-го сезона - Следствие ведут колобки   #2
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
ex-"Культ Ктулху"
"АнтАнтА" (Саранск)
ex-"Раскольники" (Саранск)
ex-"Ghostbusters"
ex-"Matterhorn"
ex-"Само-Гон"
Неисцелимый флеймер
Игрок года 2005-2006
Отправить сообщение для Student(BS) с помощью ICQ
Большинство игроков проголосовало за ограничение в 20 команд.Хотя хотели вначале ограничиться 15-ю...Я голосовал за снятие ограничение,но поскольку побывал и сам в шкуре агента на заданиях,то почувствовал,каково это ждать до последней команды.Плюс в условиях примерной равности большинства команд,увеличение количества приведёт к ещё большим спорам и пересчётам...На самом деле секрет прост - вовремя оплатить взнос и ты в игре...
Хаос - порядка отец!
Старый 11.03.2009, 02:17 По умолчанию Ответ: 3-я игра 5-го сезона - Следствие ведут колобки   #3
fredinker
"Челси-Курск"
ex-"ПозитиFF"
Птица-говорун
Отправить сообщение для Fred с помощью ICQ Отправить сообщение для Fred с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Student(BS) Посмотреть сообщение
На самом деле секрет прост - вовремя оплатить взнос и ты в игре
или...поржать в другом проекте...
Старый 11.03.2009, 02:28 По умолчанию Ответ: 3-я игра 5-го сезона - Следствие ведут колобки   #4
"Эврика!"
ex-"Гоп-Стоп"
ex-"Совет Чижа"
ex-"ГорСвет"
Отправить сообщение для Tacya с помощью ICQ
LeX, тема в свое время была обсусолена со всех сторон...и не раз уже говорили, что на 10 заданий максимальное колличество команд участниц - 20, поскольку даже при таком колличестве на местах бываю флэш-мобы, которые порой даже влекут нежелательное общение с правоохранительными органами...так же не всем игрокам нравится на игре огромное колличество пересечений с другими командами. Такие люди в меньшинстве. Так же при увеличении колличества команд в игре увеличивается шанс палева мест...да и Курск не такой уж и большой город, что бы в нем могли играть большее колличество команд. А увеличение колличества заданий - это не выход... ты, наверно, не играл, когда первые команды заканчивали игру в девять-10 утра... И Студент прав, агенту очень сложно дождаться 20 команд, особенно когда задание не первое и даже не третье. А ждать 25-30 команд - это не вариант... Так что, принцип: кто успел, тот и поиграл - самый лучший вариант. ДА и в конце концов, сезон на то и сезон, что команды борятся друг с другом за участие, победу и выход в последнюю финальную игру, ведь там играют всего первых 15 команд по рейтингу... так что, не спите в следующий раз ;-)

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ Сори за ОФФ

Любой беде при максимуме сложностей
Ответ в природе может быть один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!

Последний раз редактировалось Tacya; 11.03.2009 в 02:28.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.03.2009, 10:25 По умолчанию Ответ: 3-я игра 5-го сезона - Следствие ведут колобки   #5
"Вхухоли"
ex-"TimeOut"
ex-"JagTeam"
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
Цитата:
Большинство игроков проголосовало за ограничение в 20 команд
читай вот тут если ни в теме.. там написано кто как голосовал!
Цитата:
Сообщение от fredinker Посмотреть сообщение
или...поржать в другом проекте...
Стесняюсь спросить, это к чему?
Цитата:
Сообщение от Tacya Посмотреть сообщение
на 10 заданий максимальное колличество команд участниц - 20
на нелинейной игре этого ооочень легко избежать!
Цитата:
Сообщение от Tacya Посмотреть сообщение
команды борятся друг с другом за участие
улыбнуло) я думал смысл игры немного в другом..
Цитата:
На самом деле секрет прост - вовремя оплатить взнос и ты в игре...
чувствую с такой тенденцией, будем оплачивать следующую игру на послеигровом сборе предыдущей...

Последний раз редактировалось Jaguar; 11.03.2009 в 10:29..
Старый 11.03.2009, 10:31 По умолчанию Ответ: 3-я игра 5-го сезона - Следствие ведут колобки   #6
"Эврика!"
ex-"Гоп-Стоп"
ex-"Совет Чижа"
ex-"ГорСвет"
Отправить сообщение для Tacya с помощью ICQ
Jaguar, так о смысле игры никто и не говорил ;-)

Любой беде при максимуме сложностей
Ответ в природе может быть один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!
Старый 11.03.2009, 10:38 По умолчанию Ответ: 3-я игра 5-го сезона - Следствие ведут колобки   #7
"Пираты"
ex-"South Park"
Отправить сообщение для boomslang с помощью ICQ
20 команд - это уже на грани... как верно подмечено выше, много людей на местах, постоянные пересечения - не есть гуд....

Ну а желающие поиграть всегда могут присоединицца к играющим командам! Ибо места как правило есть)

fool and his money go separate ways soon
Старый 11.03.2009, 10:38 По умолчанию Ответ: Количество команд в игре (дежавю)   #8
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
для желающих высказаться по поднятому вопросу вынес обсуждение в отдельную тему.

вопрос, действительно, уже многократно обсуждался. и перед 4-м сезоном после опроса капитанов активных команд было решено поставить верхнюю планку на 20 командах. это и так достаточно много. ещё большее количество создаёт чрезмерные неудобства как самим игрокам, так и мастерам игры.

а проблема попадания в игру решается довольно просто - своевременной подачей игрового взноса. тут все в равных условиях, кто стремился попасть в игру - место в игре себе обеспечил.
более того, желающие подстраховаться могут вносить взносы авансом на несколько игр.

тут, кстати, становятся видны те команды, которые хотят играть, и те, которые до последнего момента раздумывают, будут ли они играть.
в общем "кто хочет ищет возможности..." (с)

зы.
больше 20 команд пускать в игру по-прежнему считаю некорректным. дело не в деньгах.

Последний раз редактировалось Rulez; 11.03.2009 в 10:47..
Старый 11.03.2009, 10:39 По умолчанию Ответ: 3-я игра 5-го сезона - Следствие ведут колобки   #9
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
Друзья смысла нет пререкаться, но вот эта проблема на мой взгляд снова возникла. Может быть премьерка? Игры раз в месяц.
Старый 11.03.2009, 10:42 По умолчанию Ответ: Количество команд в игре (дежавю)   #10
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение
а проблема попадания в игру решается довольно просто - своевременной подачей игрового взноса.
Но увы 1-2 командам не повезет ))